ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Белёва Тульской области"

МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Белёва Тульской области"

МЕНЮ

Результативность обучения

Муниципальный этап олимпиады 2019 - 2020 Школьный этап олимпиады 2019 - 2020
 

Победители:

Орудина Нина 11 класс - английский язык (работа)

Власова Дарья 11 класс - биология (работа)

Жукова Полина 4 класс - русский язык (работа)

Кулакова Анна 10 класс - история (работа)

 

 

Призёры:

Аверьянова Полина 10 класс - английский язык (работа)

Самонин Егор 6 класс -  биология (работа)

Махлакова Ульяна 8 класс - технология (работа)

Ушакова Виктория 8 класс - технология (работа)

Кулакова Анна 10 класс - обществознание (работа)

Панфилова Мария 6 класс - обществознание (работа)

Сычева Анастасия 7 класс - обществознание (работа)

Аверьянова Ирина 4 класс - русский язык (работа)

Дрынина Софья 4 класс - русский язык (работа)

Корчашкин Даниил 4 класс - русский язык (работа)

Петрухина Ольга 4 класс - русский язык (работа)

Гришина Татьяна 11 класс - русский язый (работа)

Мусабалееви Амина 9 класс - русский язый (работа)

Сычева Анастасия 7 класс - русский язык (работа)

Ульянцева Анна 10 класс - история (работа)

Панфилова Мария 6 класс - история (работа)

Сычева Анастасия 7 класс - история (работа)

Куликов Никита 5 класс - математика (работа)

Мишин Кирилл 6 класс - математика (работа)

Сычева Анастасия 7 класс - математика (работа)

Сазонова Алина 7 класс - математика (работа)

Баранов Сергей 11 класс - ОБЖ (работа)

Мурзин Владимир 9 класс - ОБЖ (работа)

 

 Муниципальный этап олимпиады 2018 - 2019  Школьный этап олимпиады 2018 - 2019 

Победители:

Савин Никита 11 класс - история

Михеев Алексей 8 класс - физическая культура

Кулакова Анна 9 класс - литература, обществознание

Гарбузов Александр 11 класс - английский язык

Леонова Екатерина 8 класс - технология

Призёры

Кулакова Анна 9 класс - история

Мусабалиеви Амина 8 класс - русский язык

Глагольева Анастасия 11 класс - физическая культура

Степанова Вероника 9 класс - биология  

 

Работы победителей и призёров

скачать одним файлом

  

Напишите нам

Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Погода

© 2016 - 2020. МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области".