ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Белёва Тульской области"

МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Белёва Тульской области"

МЕНЮ

Режим дня и расписание звонков

Расписание звонков 2020/2021 учебный год 

I смена

1 урок: 8.00 – 8.40

2 урок: 8.50 – 09.30

3 урок: 09.40 – 10.20

4 урок: 10.30 – 11.10

5 урок: 11.25 – 12.05

6 урок: 12.15 – 12.55

7 урок: 13.05 – 13.45

II смена

1 урок: 11.25 – 12.05

2 урок: 12.15 – 12.55

3 урок: 13.05 – 13.45

4 урок: 13.50 – 14.30

5 урок: 14.35 – 15.15

6 урок: 15.20 – 16.00

7 урок: 16.05 – 16.45

 

Расписание уроков на 2020/2021 учебный год

1 смена

День

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Пн

1

Русский яз.

5

Русский яз.

4

Русский яз.

6

2

Литературное чт

5

Литературное чт

4

Окружающий мир

6

3

Математика

5

Математика

4

Физкультура

с/п

4

ИЗО

5

ОРКиСЭ

4

Математика

6

5

       

ИЗО

6

Вт

1

Математика

5

Русский яз.

4

Физкультура

зал

2

Англ. яз.

5

Физкультура

зал

Русский яз.

6

3

Окружающий мир

5

Англ. яз.

4

Литературное чт

6

4

Русский яз.

5

Математика

4

Англ. яз.

6

5

Физкультура

с/п

Технология

4

Математика

6

Ср

1

Русский яз.

5

Физкультура

зал

Математика

6

2

Литературное чт

5

Русский яз.

4

ОРКиСЭ

6

3

Математика

5

Окружающий мир

4

Русский яз.

6

4

Окружающий мир

5

Англ. яз.

4

Музыка

6

5

Физкультура

с/п

Музыка

4

Технология

6

Чт

1

Русский яз.

5

Математика

4

Окружающий мир

6

2

Литературное чт

5

Окружающий мир

4

Англ. яз.

6

3

Технология

5

Русский яз.

4

Литературное чт

6

4

Англ. яз.

5

Физкультура

с/п

Русский яз.

6

5

Физкультура

с/п

Литературное чт

4

   

Пт

1

Родной язык

5

Родной язык

4

Родной язык

6

2

Лит.чт.на р.я.

5

Лит.чт.на р.я.

4

Лит.чт.на р.я.

6

3

Математика

5

Математика

4

Физкультура

с/п

4

Музыка

5

ИЗО

4

Математика

6

5

           

 

День

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Пн

1

Англ. яз.

9

Математика

13

Химия

3

Алгебра

12

2

Русский яз.

9

Англ. яз.

13

Алгебра

1

Химия

3

3

География

9

Русский яз.

13

ОБЖ

1

Физика

8

4

Математика

9

География

13

Биология

1

Русский яз.

12

5

Технология

16

Физкультура

с/п

География

1

Литература

12

6

Технология

16

Физкультура

зал

Англ. яз.

1

   

7

               

Вт

1

Англ. яз.

9

Русский яз.

13

Геометрия

1

Алгебра

12

2

Математика

9

Литература

13

Литература

1

История

12

3

Русский яз.

9

Математика

13

История

1

Физкультура

зал

4

Немецкий яз.

9

Биология

13

Алгебра

1

Физкультура

зал

5

Физкультура

зал

Немецкий яз.

13

Физика

8

Геометрия

12

6

Физкультура

зал

Музыка

18

Русский яз.

1

Физика

8

7

           

Англ. яз.

12

Ср

1

Биология

9

Русский яз.

13

Технология

16

Русский яз.

12

2

Русский яз.

9

История

13

Технология

16

Литература

12

3

Литература

9

Англ. яз.

13

Англ. яз.

1

Технология

16

4

История

9

Математика

13

Физкультура

зал

Технология

16

5

Математика

9

Технология

16

Родной язык

1

Алгебра

12

6

Музыка

18

Технология

16

Род. литература

1

География

12

7

       

Алгебра

1

Англ. яз.

12

Чт

1

Родной язык

9

Англ. яз.

13

Физкультура

зал

Родной язык

12

2

Род. литература

9

История

13

Физкультура

зал

Род. литература

12

3

Англ. яз.

9

Русский яз.

13

Информатика

8

Геометрия

12

4

Математика

9

Литература

13

Англ. яз.

1

Информатика

8

5

ИЗО

16

Физкультура

зал

Геометрия

1

Обществознание

12

6

   

ИЗО

16

История

1

Биология

12

7

       

Физика

8

ОБЖ

12

Пт

1

Русский яз.

9

ОДНКНР

13

Химия

3

Биология

12

2

ОДНКНР

9

Родной язык

13

Биология

1

Химия

3

3

Литература

Математика

13

ИЗО

16

Музыка

18

4

Математика

9

Род. литература

13

География

1

Англ. яз.

12

5

История

9

Математика

13

Обществознание

1

География

12

6

Физкультура

зал

   

Русский яз.

1

История

12

7

       

Литература

1

Физкультура

зал

 

День

10

11

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Пн

1

Обществознание

7

Биология

14

Физкультура

зал 

Англ. яз.

11

2

Алгебра

7

Родной язык

14

Англ. яз.

2

Физкультура

зал

3

Геометрия

7

Род. литература

14

Обществознание

2

Физкультура

зал

4

ОБЖ

7

Алгебра

14

Обществознание

2

Русский яз.

11

5

Немецкий яз.

7

Геометрия

14

Родной язык

2

Биология

11

6

Литература

7

Немецкий яз.

14

Литература

2

История

11

7

Русский яз.

7

   

Литература

2

История

11

Вт

1

История

Химия

3

Род. литература

Англ. яз.

11

2

Химия

3

Русский яз.

14

Алгебра

2

Англ. яз.

11

3

Англ. яз.

7

География

14

Алгебра

2

МХК

11

4

Родной язык

7

Обществознание

14

Англ. яз.

2

Русский яз.

11

5

Род. литература

7

История

14

Англ. яз.

2

Русский яз.

11

6

Биология

7

Алгебра

14

История

2

Литература

11

7

       

История

2

Литература

11

Ср

1

Физика

8

Англ. яз.

14

Русский яз.

2

Химия

3

2

Физкультура

зал

Алгебра

14

Химия

3

Информатика

8

3

Информатика

8

Физкультура

зал

Химия

3

Геометрия

11

4

Алгебра

7

Информатика

8

Литература

2

Геометрия

11

5

География

7

Физика

8

Литература

2

Обществознание

11

6

Биология

7

Геометрия

 14

Информатика

8

Обществознание

11

7

Русский яз.

7

ОБЖ

14

   

Астрономия

11

Чт

1

История

7

Химия

3

Русский яз.

2

Физика

8

2

Химия

3

История

14

Русский яз.

2

Физика

8

3

Физкультура

зал

Англ. яз.

14

История

2

Литература

11

4

Физкультура

зал

География

14

История

2

Экономика

11

5

Русский яз.

7

Русский яз.

14

Геометрия

2

Обществознание

11

6

Литература

7

Литература

14

Геометрия

2

ОБЖ

11

7

Англ. яз.

7

ИЗО

16

Право

2

   

Пт

1

Физика

8

Англ. яз.

 14

Физкультура

зал

Литература

11

2

Англ. яз.

7

Физика

8

Физкультура

зал

Литература

11

3

География

7

Физкультура

зал

Физика

8

Алгебра

11

4

ИЗО

16

Физкультура

с/п

Физика

8

Алгебра

11

5

Геометрия

7

Литература

14

ОБЖ

2

Физкультура

зал

6

Алгебра

7

Русский яз.

14

Биология

2

История

11

7

   

Биология

14

Алгебра

2

История

11

2 смена

День

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Пн

1

       

2

Русский яз.

13

Математика

15

3

Литературное чт

13

Литературное чт

15

4

Математика

13

Русский яз.

15

5

Технология

13

Физкультура

зал

6

Физкультура

зал

   

Вт

1

       

2

Физкультура

с/п

Русский яз.

15

3

Математика

13

Музыка

15

4

Англ. яз.

13

Математика

15

5

Русский яз.

13

Англ. яз.

15

6

Литературное чт

13

ИЗО

15

Ср

1

       

2

Математика

13

Русский яз.

15

3

Музыка

13

Окружающий мир

15

4

Русский яз.

13

Англ. яз.

15

5

Окружающий мир

13

Литературное чт

15

6

   

Физкультура

зал

Чт

1

       

2

Русский яз.

13

Математика

15

3

Литературное чт

13

Окружающий мир

15

4

Англ. яз.

13

Русский яз.

15

5

Математика

13

Физкультура

зал

6

   

Литературное чт

15

Пт

1

       

2

Физкультура

с/п

Родной язык

15

3

Лит.чт.на р.я.

13

Лит.чт.на р.я.

15

4

Родной язык

13

Математика

15

5

Окружающий мир

13

Технология

15

6

ИЗО

13

   

 

День

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Пн

1

       

История

3

Физкультура

зал

2

Физкультура

с/п

Математика

5

Алгебра

3

Родной язык

9

3

Математика

6

Физкультура

зал

Физкультура

с/п

Род. литература

9

4

Русский яз.

6

Физкультура

зал

Немецкий яз.

7

Биология

9

5

Немецкий яз.

6

Русский яз.

5

Русский яз.

3

Алгебра

9

6

Русский яз.

6

Литература

5

Биология

3

Немецкий яз.

9

7

Биология

6

Немецкий яз.

5

       

Вт

1

       

География

3

Музыка

18

2

Технология

16

Англ. яз.

5

Англ. яз.

3

Русский яз.

9

3

Технология

16

Математика

5

Алгебра

3

Литература

9

4

Русский яз.

6

Технология

16

Биология

3

Англ. яз.

9

5

Литература

6

Технология

16

Русский яз.

3

Геометрия

9

6

Англ. яз.

6

Родной язык

5

Технология

16

Алгебра

9

7

История

6

Род. литература

5

Геометрия

3

Биология

9

Ср

1

       

Родной язык

3

Физкультура

зал

2

ИЗО

16

Русский яз.

5

Род. литература

3

Физкультура

зал

3

География

6

ИЗО

16

Геометрия

3

История

9

4

Математика

6

Русский яз.

5

Физкультура

зал

Алгебра

9

5

Род. литература

6

Математика

5

Физкультура

зал

География

9

6

Родной язык

6

Англ. яз.

5

Физика

8

Геометрия

9

7

Англ. яз.

6

Биология

5

ИЗО

16

Англ. яз.

9

Чт

1

       

Литература

3

Информатика

8

2

Физкультура

зал

Математика

5

Информатика

8

История

9

3

Физкультура

зал

Англ. яз.

5

Обществознание

3

Русский яз.

9

4

Русский яз.

6

Физкультура

зал

Физика

8

Обществознание

9

5

Литература

6

История

5

Англ. яз.

3

Физика

8

6

Математика

6

Русский яз.

5

Алгебра

3

Англ. яз.

9

7

Англ. яз.

6

Литература

5

       

Пт

1

       

Музыка

18

Технология

16

2

Музыка

18

География

5

Русский яз.

3

ИЗО

16

3

История

6

Музыка

18

Англ. яз.

3

География

9

4

Русский яз.

6

Математика

5

История

3

Русский яз.

9

5

Математика

6

Обществознание

5

География

3

Литература

9

6

Обществознание

6

Русский яз.

5

Литература

3

Физика

8

7

Математика

6

История

5

       

 

Расписание уроков в адаптационный период

1а класс

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 окр. мир

3 матем.

3 технолог.

3 изо

4 физкульт. (Н)

4 матем (Н)

4 музыка (Н)

4 физкульт. (Н)

4 матем. (Н)

   

5 физкульт. (Н)

   

2 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 матем.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 технолог.

3 изо

4 физкульт. (Н)

4 окр. мир (Н)

4 музыка (Н)

4 физкульт (Н)

4 окр. мир (Н)

   

5 физкульт (Н)

   

3 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр.мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 музыка

3 технолог.

4 Физкульт (Н)

4 изо (Н)

4 окр. мир (Н)

4 физкульт.(Н)

4 матем. (Н)

   

5 физкульт(Н)

   

4 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 технолог.

3 изо

4 физкульт.(Н)

4 физкульт (Н)

4 окр. мир.(Н)

4 музыка (Н)

4 матем. (Н)

   

5 физкульт.(Н)

   

5 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 музыка

3 матем.

4 физкульт. (Н)

4 окр. мир (Н)

4 изо (Н)

4 технолог. (Н)

4физкульт.(Н)

   

5 физкульт (Н)

   

6 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 окр. мир

3 матем.

3 музыка

3 матем.

4 физкульт (Н)

4 матем (Н)

4 изо (Н)

4 технолог. (Н)

4физкульт (Н)

   

5 физкульт (Н)

   

7 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 окр мир

3 физкульт.

4 физкульт (Н)

4 изо (Н)

4 технолог. (Н)

4 музыка (Н)

4 матем (Н)

   

5 Физкульт (Н)

   

8 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 окр мир

3 матем.

4 физкульт (Н)

4 технолог. (Н)

4 изо (Н)

4 музыка

4физкульт (Н)

   

5 физкульт (Н)

   

Количество нетрадиционных уроков в адаптационный период:

Окружающий мир -5

ИЗО – 5

Технология – 4

Музыка – 4

Математика – 6                        

Физическая культура - 24

 

Расписание уроков в адаптационный период

1б класс

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 окр. мир

3 матем.

3 технолог.

3 изо

4 физкульт. (Н)

4 матем (Н)

4 музыка (Н)

4 физкульт. (Н)

4 матем. (Н)

   

5 физкульт. (Н)

   

2 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 матем.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 технолог.

3 изо

4 физкульт. (Н)

4 окр. мир (Н)

4 музыка (Н)

4 физкульт (Н)

4 окр. мир (Н)

   

5 физкульт (Н)

   

3 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр.мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 музыка

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 технолог.

4 Физкульт (Н)

4 изо (Н)

4 окр. мир (Н)

4 физкульт.(Н)

4 матем. (Н)

   

5 физкульт(Н)

   

4 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 технолог.

3 изо

4 музыка (Н)

4 физкульт (Н)

4 окр. мир.(Н)

4 физкульт.(Н)

4 матем. (Н)

   

5 физкульт.(Н)

   

5 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 музыка

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

4 физкульт. (Н)

4 окр. мир (Н)

4 изо (Н)

4 технолог. (Н)

4физкульт.(Н)

   

5 физкульт (Н)

   

6 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 музыка

3 окр. мир

3 матем.

3 матем.

3 матем.

4 физкульт (Н)

4 матем (Н)

4 изо (Н)

4 технолог. (Н)

4физкульт (Н)

   

5 физкульт (Н)

   

7 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр. мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 окр мир

3 физкульт.

4 музыка (Н)

4 изо (Н)

4 технолог. (Н)

4 физкульт (Н)

4 матем (Н)

   

5 Физкульт (Н)

   

8 неделя

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 чтение

1 окр мир

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

2 русск. яз.

3 матем.

3 матем.

3 матем.

3 окр мир

3 матем.

4 музыка

4 технолог. (Н)

4 изо (Н)

4 физкульт (Н)

4физкульт (Н)

   

5 физкульт (Н)

   

Количество нетрадиционных уроков в адаптационный период:

Окружающий мир -5

ИЗО – 5

Технология – 4

Музыка – 4

Математика – 6

Физическая культура - 24

 

Расписание занятий дополнительного образования

Класс

Название  

Время

Учитель

11

«Назад в прошлое»

Четверг

15.15.-15.55.

Аверьянова Н.В.

11

«Школа будущего делового человека»

Вторник

15.15.-15.55.

Аверьянова Н.В.

11

«К истокам слова»

Пятница

15.15.-15.55.

16.05.-16.45.

Евсикова О.А.

10

«Избранные вопросы математики»

Пятница

14.25.-15.05.

15.15.-15.55.

Золотухина Н.К.

11

«Избранные вопросы математики»

Среда

14.25.-15.05.

15.15.-15.55.

Золотухина Н.К.

9

«ЭкологиЯ»

Вторник

15.25.-16.05.

Ильина Л.В.

10-11

«ЭкологиЯ»

Вторник

15.25.-16.05.

Ильина Л.В.

10

«От слова к тексту»

Понедельник

15.15.-15.55.

Вторник

15.15.-15.55.

Колмыкова Т.Н.

9-10

Школа рукодельниц

Четверг

15.15.-15.55.

Кочетова О.А.

7-9

Кукольный театр

Пятница

15.15.-15.55.

Кочетова О.А.

9

«Искусство спора»

Четверг

15.15.-15.55.

Лукин К.В.

10-11

«Искусство спора»

Среда

15.15.-15.55.

Лукин К.В.

7-9

«Планета детства»

Вторник

14.25.-15.05.

15.15.-15.55.

Четверг

14.25.-15.05.

15.15.-15.55.

Никулина И.Г.

«Крепкий орешек»

Понедельник

15.15.-15.55.

16.05.-16.45.

Раздобреева А.С.

«За страницами учебника математики»

Понедельник

15.15.-15.55.

Шувалов А.В.

                                                                    

Расписание занятий внеурочной деятельности

Класс

Название

Время

Учитель

Интеллектуальный клуб «Математическое конструирование»

Пятница

12.35.-13.15.

Андреева Н.А.

Клуб «В мире слов»

Вторник

12.35.-13.15.

Андреева Н.А.

Научное общество «Я познаю мир»

Четверг

13.35.-14.15.

Андреева Н.А.

Интеллектуальный клуб «Математическое конструирование»

Четверг

13.35.-14.15.

Воронова В.Г.

Клуб «В мире слов»

Вторник

13.35.-14.15.

Воронова В.Г.

Научный общество «Я познаю мир»

Понедельник

12.35.-13.15.

Воронова В.Г.

Клуб «Путь к успеху»

Среда

13.35.-14.15.

Воронова В.Г.

7

Интеллектуальный клуб «Школа русского языка»

Пятница

14.25.-15.05.

Евсикова О.А.

Интеллектуальный клуб «Математическое конструирование»

Понедельник

12.35.-13.15.

Емельянова Е.Н.

Клуб «В мире слов»

Вторник

12.35.-13.15.

Емельянова Е.Н.

Люби и знай свой отчий край

Пятница

12.35.-13.15.

Емельянова Е.Н.

Клуб «Путь к успеху»

Четверг

12.35.-13.15.

Емельянова Е.Н.

Интеллектуальный клуб «Математическое конструирование»

Вторник

13.35.-14.15.

Ким Н.В.

Клуб «В мире слов»

Четверг

13.35.-14.15.

Ким Н.В.

Люби и знай свой отчий край»

Среда

13.35.-14.15.

Ким Н.В.

Клуб «Путь к успеху»

Понедельник

12.35.-13.15.

Ким Н.В.

Интеллектуальный клуб «Юный лингвист»

Среда

15.15.-15.55.

16.05.-16.45.

Колмыкова Т.Н.

Интеллектуальный клуб «Юный лингвист»

Пятница

15.15.-15.55.

16.05.-16.45.

Колмыкова Т.Н.

5

Творческая группа «Шаги к творческой успешности»

Четверг

14.25.-15.05.

Кочетова О.А.

6

Клуб «Информационные технологии в проектной деятельности»

Среда

14.25.-15.05.

Кочетова О.А.

7

Клуб «Информационные технологии в проектной деятельности»

Среда

15.15.-15.55.

Кочетова О.А.

Консультация «Тропинка к своему Я»

Среда

13.35.-14.15.

Куделина К.М.

Консультация «Тропинка к своему Я»

Понедельник

13.35.-14.15.

Куделина К.М.

Консультация «Тропинка к своему Я»

Пятница

12.35.-13.15.

Куделина К.М.

Консультация «Тропинка к своему Я»

Вторник

13.35.-14.15.

Куделина К.М.

Консультация «Тропинка к своему Я»

Понедельник

14.25.-15.05.

Куделина К.М.

Консультация «Тропинка к своему Я»

Вторник

14.25.-15.05.

Куделина К.М.

Консультация «Психология общения»

Четверг

14.25.-15.05.

Куделина К.М.

Консультация «Психология общения»

Пятница

14.25.-15.05.

Куделина К.М.

Консультация «Психология общения»

Вторник

15.15.-15.55.

Куделина К.М.

Консультация «Психология общения»

Среда

14.25.-15.05.

Куделина К.М.

Интеллектуальный клуб «Математическое конструирование»

Вторник

13.35.-14.15.

Мамышева И.Ю.

Клуб «В мире слов»

Понедельник

12.35.-13.15.

Мамышева И.Ю.

Научное общество «Я познаю мир»

Четверг

13.35.-14.15.

Мамышева И.Ю.

Клуб «Путь к успеху»

Среда

13.35.-14.15.

Мамышева И.Ю.

Клуб «Открытая школа»

Пятница

12.35.-13.15.

Мамышева И.Ю.

Клуб «Читаем с удовольствием»

Понедельник

12.35.-13.15.

Михалёва Л.А.

Интеллектуальный клуб «Математика вокруг нас»

Четверг

13.35.-14.15.

Михалёва Л.А.

Школьное научное общество «О русском языке и нравственности»

Вторник

13.35.-14.15.

Михалёва Л.А.

1-4

Фольклорный ансамбль «Потешки»

Понедельник

13.35.-14.15.

Среда

13.35.-14.15.

Никулина И.Г.

2-4

Вокальная студия «Смешарики»

Вторник

13.35.-14.15.

Четверг

13.35.-14.15.

Никулина И.Г.

5-6

Вокальная студия «Карусель»

Понедельник

14.25.-15.05.

15.15.-15.55.

Среда

14.25.-15.05.

15.15.-15.55.

Никулина И.Г.

1-4

Спортивная секция «Кладовая подвижных игр»

Вторник

14.25.-15.05.

15.15.-15.55.

Одинцов А.А.

5-6

Спортивный клуб «Юниор. Футбол»

Четверг

14.25.-15.05.

15.15.-15.55.

Одинцов А.А.

7

Спортивный клуб «Юниор. Футбол»

Понедельник

15.15.-15.55.

16.05.-16.45.

Одинцов А.А.

Спецкурс «Английский для общения»

Пятница

14.25.-15.05.

Писанец И.Г.

Клуб «Занимательная математика»

Понедельник

14.25.-15.05.

Раздобреева А.С.

Интеллектуальный клуб «Математическое конструирование»

Вторник

13.35.-14.15.

Романовская О.В.

Клуб «В мире слов»

Пятница

12.35.-13.15.

Романовская О.В.

«Люби и знай свой отчий край»

Четверг

13.35.-14.15.

Романовская О.В.

Клуб «Путь к успеху»

Понедельник

12.35.-13.15.

Романовская О.В.

«Ландшафтный дизайн»

Вторник

14.25.-15.05.

Стамберская Л.В

«Государственные символы России»

Среда

14.25.-15.05.

Тихонова О.В.

«Государственные символы России»

Четверг

15.15.-15.55.

Тихонова О.В.

«Основы музейной грамотности»

Понедельник

14.25.-15.05.

Тихонова О.В.

«Основы музейной грамотности»

Четверг

14.25.-15.05.

Тихонова О.В.

5-8

Военно-патриотический клуб «Белёвский рубеж»

Понедельник

15.15.-15.55.

16.05.-16.45.

Среда

15.15.-15.55.

Пятница

15.15.-15.55.

Токарев А.Ю.

5-7

Спортивный клуб «Юниор»

Вторник

16.55.-17.35.

17.45.-18.25.

Токарев А.Ю.

8

Клуб «Трудные вопросы математики»

Четверг

14.25.-15.05.

Шувалов А.В.

             

 Расписание работы медицинского кабинета

с 8.30 до 17.15

 

 

 

 

Напишите нам

Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Погода

© 2016 - 2020. МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области".