Руководитель:

ФИО: Дорофеева Екатерина Витальевна

Должность: старший воспитатель

Контактный телефон: 8(48742) 4-15-48

Персональный состав педагогических работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Белёва Тульской области"  ep

Сотрудники структурного подразделения "Детский сад № 2 "Алёнушка" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Белёва Тульской области"  ep

Информация о профессиональной переподготовке педагогических работников  ep

Решаем вместе