Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют.

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам

Численность: 0

Численность иностранных педагогических и научных работников

Численность: 0

Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключены. Планирования заключения нет.

Информация о международной аккредитации образовательных программ (при наличии)

Международную аккредитацию образовательных программ не имеет.

Решаем вместе