Андреева Надежда Анатольевна

Образование: высшее, Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого, специальность   "Педагогика и методика начального образования", квалификация учитель начальных классов

Педагогический стаж: 27 лет

Категория: высшая

- Почётная грамота Министерства образования Тульской области (2014г.).

- Диплом "Учитель цифрового века" Общероссийского проекта "Школа цифрового века" (2017г.).

- Благодарственное письмо Федерального института развития образования РАНХиГС за апробацию «Дидактического инструментария оценки метапредметных образовательных результатов обучающихся общеобразовательной школы» (2019 г.).

- Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области, тема «Обновление структуры и содержания начального общего образования в условиях введения ФГОС начального общего образования», 126 ч., 02.02.2016

- НФПК - Национальный фонд подготовки кадров, г. Москва, тема «Методические аспекты использования инновационных педагогических технологий в соответствии с требованиями ФГОС общего образования» 72 ч., 27.10.2018

- Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области, тема «Педагог как профессиональный воспитатель в контексте реализации Стандарта педагога», 72 ч., 15.04.2019

Родилась в г. Белеве Тульской области. В 1988 году окончила Среднюю общеобразовательную школу №4 г. Белёва. В 1988 г. поступила в Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого на специальность «Педагогика и методика начального обучения», который окончила в 1992 г, получив квалификацию "Учитель начальных классов". С августа 1992 года по настоящее время работает учителем начальных классов в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Белёва Тульской области". Общий стаж педагогической деятельности составляет 27 лет. Имеет необходимую теоретическую и методическую подготовку, строит свои уроки с учетом требований ФГОС НОО, основываясь на инновационные технологии. За время работы показала себя как ответственный, инициативный, творчески работающий педагог, использующий современные информационно-коммуникационные технологии для решения образовательных задач.

Методические разработки:

Технологическая карта урока по русскому языку (2 класс) по теме "Разделительный мягкий знак. Использование на письме разделительного мягкого знака".

Технологическая карта урока по окружающему миру (3 класс) по теме "Наши ближайшие соседи. Государства, граничащие с Россией, их столицы".

Класcный час "Дети войны"

Презентация по окружающему миру (3 класс) по теме "Наши ближайшие соседи. Государства, граничащие с Россией, их столицы".

Презентация к внеклассному занятию (2 класс) "Турнир знатоков русского языка".

Презентация к внеклассному занятию (3 класс) "Любите русский язык"

Презентация к классному часу "Безопаснсть на дорогах".

Презентация к классному часу "Дети войны".