МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Белёва Тульской области"

МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Белёва Тульской области"

МЕНЮ

 

Руководитель:

ФИО: Соколова Ирина Алексеевна

Должность: директор

Контактный телефон: 8(48742) 4-11-67

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместители руководителя

ФИО: Матвеева Елена Владимировна

Должность: заместитель директора

Контактный телефон: 8(48742) 4-11-80

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ФИО: Шатаев Алексей Павлович

Должность: заместитель директора

Контактный телефон: 8(48742) 4-11-80

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Руководитель филиала

ФИО: Дорофеева Екатерина Витальевна

Должность: старший воспитатель

Контактный телефон: 8(48742) 4-15-48

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Учителя и преподаватели школы:


п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Занимаемая должность (должности)

Уровень образования

Квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учёная степень

Учёное звание

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

1.                    

Аверьянова Наталья Вячеславовна

учитель

высшее

первая

учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин по специальности "история"

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

24

20

история и обществ.

2.                    

Андреева Надежда Анатольевна

учитель

высшее

высшая

педагогика и методика начального обучения

нет

нет

2018, 2019,2020,2021

27

27

Предметы, преподаваемые в начальных классах (русский язык, родной язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, литературное чтение на родном языке технология, ИЗО, ОДНКНР, физическая культура)

3.                    

Денисенкова Вера Геннадьевна

учитель

высшее

первая

коррекционная педагогика в начальном образовании

нет

нет

2018,2019, 2020,2021

7

7

Предметы, преподаваемые в начальных классах (русский язык, родной язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, литературное чтение на родном языке технология, ИЗО, ОДНКНР, физическая культура)

4.                    

Дорофеева Нина Ивановна

социальный педагог

высшее

соотв. занимаемой должн

технология швейных изделей

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

39

32

технология, ИЗО

5.                    

Евсикова Ольга Александровна

учитель

высшее

высшая

учитель русского языка и литературы

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

27

27

русский язык и литература

6.                    

Емельянова Елена Николаевна

учитель

ср. спец.

первая

преподавание в начальных классах общеобра-зовательной школы

нет

нет

2018, 2019, 2021

34

33

Предметы, преподаваемые в начальных классах (русский язык, родной язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, литературное чтение на родном языке технология, ИЗО, ОДНКНР, физическая культура)

7.                    

Золотухина Надежда Константиновна

учитель

высшее

соотв. заним. должн.

учитель математики

нет

нет

2018, 2021

40

40

математика, алгебра и геометрия

8.                    

Касаева Елена Фёдоровна

учитель

высшее

высшая

учитель начальных классов по специальности педагогика и методика начального образования

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

22

22

Предметы, преподаваемые в начальных классах (русский язык, родной язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, литературное чтение на родном языке технология, ИЗО, ОДНКНР, физическая культура)

9.                    

Ким Наталья Викторовна

учитель

высшее

высшая

учитель начальных классов

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

25

25

Предметы, преподаваемые в начальных классах (русский язык, родной язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, литературное чтение на родном языке технология, ИЗО, ОДНКНР, физическая культура)

10.                 

Колмыкова Татьяна Николаевна

учитель

высшее

высшая

учитель русского языка и литературы по специальности "Филология"

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

22

22

русский язык и литература

11.                 

Комарова Зоя Александровна

учитель

высшее

первая

учитель химии и биологии по специальности химия с дополнительной специальностью

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

8

6

химия, география

12.                 

Кочетова Ольга Александровна

учитель

высшее

высшая

труд и профессио-нальное обучение

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

27

27

технология, ОБЖ

13.                 

Куделина Кристина Михайловна

Педагог – психолог

высшее

соотв. заним. должн.

психолого-педагогическое образование

нет

нет

2019, 2020,2021

4

4

психолого-педагогическое образование

14.                 

Ласица Ирина Владимировна

учитель

высшее

соотв. заним. должн.

математика

нет

нет

2021

3

3

математика

15.                 

Мамышева Ирина Юрьевна

учитель

высшее

высшая

педагогика и методика начального образования

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

30

30

Предметы, преподаваемые в начальных классах (русский язык, родной язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, литературное чтение на родном языке технология, ИЗО, ОДНКНР, физическая культура)

16.                 

Михалёва Любовь Алексеевна

учитель

высшее

высшая

педагогика и методика начального образования

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

32

32

Предметы, преподаваемые в начальных классах (русский язык, родной язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, литературное чтение на родном языке технология, ИЗО, ОДНКНР)

17.                 

Никулина Ирина Геннадьевна

учитель

ср. спец.

соотв. заним. должн.

учитель пения общеобра-зовательной школы

нет

нет

2019, 2021

47

32

музыка

18.                 

Одинцов Александр Александрович

учитель

ср. спец.

соотв. заним. должн.

физическая культура

нет

нет

2018, 2019, 2021

5

5

физическая культура

19.                 

Писанец Ирина Григорьевна

учитель

высшее

первая

английский язык

нет

нет

2019, 2020, 2021

13

8

английский язык

20.                 

Раздобреева Анна Сергеевна

учитель

высшее

соотв. заним. должн.

математика

нет

нет

2018, 2019, 2021

46

46

математика, алгебра и геометрия

21. Родина Татьяна Викторовна учитель высшее первая учитель русского языка и литературы по специальности "Филология" нет нет 2020, 2021 19 19 русский язык и литература

22.                 

Романовская Ольга Вячеславовна

учитель

высшее

высшая

педагогика и методика начального образования

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

31

31

Предметы, преподаваемые в начальных классах (русский язык, родной язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, литературное чтение на родном языке технология, ИЗО, ОДНКНР, физическая культура)

23.                 

Сорокина Зинаида Васильевна

учитель

высшее

высшая

немецкий язык

нет

нет

2021

48

48

немецкий язык

24.                 

Стамберская Людмила Владимировна

учитель

высшее

высшая

биология

2019, 2020,2021

23

23

биология

25.                 

Тихонова Ольга Викторовна

учитель

высшее

высшая

учитель истории и права

нет

нет

2019, 2020,2021

22

22

история, обществ.

26.                 

Токарев Александр Юрьевич

учитель

высшее

высшая

физическая культура

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

36

27

физическая культуры и ОБЖ

27.                 

Шувалов Алексей Владимирович

учитель

высшее

соотв. заним. должн.

"Математика" с доп. специальностью "Информатика"

нет

нет

2018, 2019, 2020,2021

5

5

математика

 

 

 Сотрудники структурного подразделения:


п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Занимаемая должность (должности)

Уровень образования

Квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учёная степень

Учёное звание

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

1.                    

Дорофеева Екатерина Витальевна

Старший воспитатель

высшее

первая

логопедия

нет

нет

2019,2020

15

15

2.                    

Андрианова Татьяна Евгеньевна

воспитатель

Ср. специальное

соотв. занимаемой должн

Бухгалтер-ревизор

нет

нет

2019,2020

29

17

НОД

3.                    

Баранова Виктория Викторовна

воспитатель

Ср. специальное

высшая

Воспитатель в дошкольных учреждениях

нет

нет

2019, 2021

31

31

НОД

4.                    

Данильченко Ольга Витальевна

музыкальный руководитель

Ср. специальное

первая

Социально-культурная деятельность и народное хоровое творчество

нет

нет

2020

7

7

Музыка

5.                    

Кайназарова Юлия Анатольевна

воспитатель

высшее

соотв. занимаемой должн

Педагогика и методика начального образования

нет

нет

2020

18

15

НОД

6.                    

Лобанова Елена Александровна

воспитатель

ср. спец.

соотв. занимаемой должн

Мед.сестра

нет

нет

2020

16

13

НОД

7.                    

Михайлов Кристина Александровна

воспитатель

Ср. специальное

Не имеет

Учитель начальных классов

нет

нет

2021

1

7 мес

НОД

8.                    

Пьянова Ольга Николаевна

воспитатель

Ср. специальное

соотв. занимаемой должн

учитель русского языка и литературы

нет

нет

2018, 2020

15

15

НОД

9.                    

Рощина Валентина Анатольевна

воспитатель

Ср. специальное

первая

Мед.сестра

нет

нет

2019, 2020,2021

40

38

НОД

10.                 

Рябикина Инна Викторовна

воспитатель

Ср. специальное

высшая

Преподавание в начальных классах

нет

нет

2019, 2020,2021

21

17

НОД

11.                 

Самохина Наталья Мурмановна

воспитатель

высшее

соотв. занимаемой должн

Социальная педагогика

нет

нет

2018, 2021

8

6

НОД

12.                 

Соколова Анна Александровна

учитель-логопед

высшее

высшая

логопедия

нет

нет

2020

6

6

Логопедические занятия

13.                 

Шуменкова Екатерина Вячеславовна

воспитатель

Ср. специальное

соотв. заним. должн.

бухгалтер

нет

нет

2019, 2020,2021

9

2

НОД

 

Информация о профессиональной переподготовке педагогических работников:

 

 п/п

ФИО педагогического работника

Программа переподготовки

Наименование образовательной организации, осуществившей обучение педагогических кадров

1.       

Дорофеева Нина Ивановна

Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства

ООО «Результат»

2.       

Комарова Зоя Александровна

Педагогика. Методика преподавания географии

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

3.       

Писанец Ирина Григорьевна

Педагогическое образование: учитель английского языка

ООО «Результат»

4.       

Раздобреева Анна Сергеевна

Педагогическое образование: учитель физики

ООО «Результат»

5.       

Токарев Александр Юрьевич

Педагогика. Методика преподавания Основ безопасности жизнедеятельности

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

6.       

Андрианова Татьяна Евгеньевна

Образование и дошкольная педагогика

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

7.       

Кайназарова Юлия Анатольевна

Образование и дошкольная педагогика

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

8.       

Лобанова Елена Александровна

Теория и методика дошкольного образования

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО"

9.       

Пьянова Ольга Николаевна

Образование и дошкольная педагогика

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

10.   

Рощина Валентина Анатольевна

Образование и дошкольная педагогика

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

11.   

Рябикина Инна Викторовна

Образование и дошкольная педагогика

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

12.   

Самохина Наталья Мурмановна

Образование и дошкольная педагогика

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

13.   

Шуменкова Екатерина Вячеславовна

Образование и дошкольная педагогика

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

14. Михайлов Кристина Александровна Образование и дошкольная педагогика АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»

 

Напишите нам

Календарь

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Погода

© 2016 - 2021. МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области".