Расписание проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2021 году

18 июня (пт)

иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), биология

21 июня (пн)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

22 июня (вт)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

24 июня (чт)

информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

25 июня (пт)

информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

28 июня (пн)

резерв: география, литература, иностранные зыки (раздел «Говорение», биология, история, русский язык)

29 июня (вт)

резерв: обществознание, химия, физика, иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), математика профильного уровня, информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

2 июля (пт)

резерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период (ЕГЭ и ГВЭ-11)

12 июля (пн)

география, литература, иностранные языки (раздел «Говорение»), биология, история

13 июля (вт)

13 сентября (пн)

15 сентября (ср)

резерв: математика

Для ознакомления с результатами ЕГЭ перейдите по ссылке: check.ege.edu.ru

"Конфликтная комиссия располагается по адресу: г. Тула, ул. Ленина, д. 22, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», каб. № 17, тел. +7(4872)55-84-78, 56-51-02.

Часы работы конфликтной комиссии: понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00, суббота – с 9.00 до 13.00."

"Конфликтная комиссия ГИА-9 располагается по адресу: г. Тула, ул. Ленина, д. 22, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» тел. +7(4872)56-72-88.

Приказ об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году.

Приказ об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году.

Приказ Министерства образования Тульской области от 20.02.2021 № 191 «Об утверждении шкал определения минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в пятибалльную систему оценивания в Тульской области в 2021 году».

Приказ Министерства образования Тульской области от 02.03.2021 № 216 «Об утверждении шкал перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в пятибалльную систему оценивания в Тульской области в 2021 году».

Приказ об утверждении порядка проведения итогового собеседования по рускому языку в Тульской области в 2021 году

pdfПриказ о признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету

pdfРазъяснения о повторном обучении в 9 классах

Июнь 2021

© 2016 - 2021. МБОУ "СОШ №4 г.Белёва Тульской области".